Форум сайта рыбалка лещ на кольцо.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум сайта рыбалка лещ на кольцо.

Обсуждаем рыбалку на кольцо, приложение сайта http://bream-ring.jimdo.com/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прочтите, будет легче ориентироваться:)

Перейти вниз 
АвторСообщение
AndreSaratov
Admin
AndreSaratov


Сообщения : 74
Откуда : Саратов

Прочтите, будет легче ориентироваться:) Empty
СообщениеТема: Прочтите, будет легче ориентироваться:)   Прочтите, будет легче ориентироваться:) EmptyСр Мар 21, 2012 8:09 pm

Прочтите, будет легче ориентироваться:) 936075699 на форум сайта лещ-кольцо
Для чего нужно регистрироваться?
Чтобы участвовать в обсуждениях форума, задавать вопросы и получать на них ответы.
Почему я ввел регистрацию?
Если я этого не сделаю, то через месяц мне придется каждый день удалять спам в неимоверных количествах. Оно мне надо? В Интернете и без этого форума спама хватает. Регистрация абсолютно бесплатная, никаких СМС, только адрес электронной почты, придет письмо и ссылка на форум - одно движение мышки и вы полноправный участник форума.
При регистрации введите Ник (мой AndreSaratov, у каждого свой) и не думайте. После регистрации вход и пароль. Пароль никому не говорите, даже мне.
5 минут потратите - найдете хорошего ироничного собеседника. Пригласите друзей-рыбаков, возражать не стану.
Как заполнять профиль?
Лишнее писать не обязательно. Для удобства под полями заполнения маленькие подсказки.
Как добавлять сообщения?
Видите внизу кнопка "Написать сообщение" - жмем и сразу излагаем умные мысли. Есть функция "Предпросмотр", не уверены - посмотрите. Уверены - "Отправить". По секрету скажу, потом можно редактировать сообщение. Кнопка "С ЦИТАТОЙ" - появится цитируемое сообщение и пишите ваш ответ.
Как добавлять смайлики?
Просто - щелкнул по нему один раз и все! Где курсор - там и будет смайлик.
Навигация по форуму.
Заблудились на форуме? Левый верхний угол - Форум - попадете на Главную страницу.
Прочтите "ЧаВо" - потом мне будете подсказывать.
Пока все. Какие вопросы - не стесняемся. Вперед Прочтите, будет легче ориентироваться:) 3593266721
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прочтите, будет легче ориентироваться:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кормушка и прикормка. Как кормушку приготовишь, такая и рыбалка будет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта рыбалка лещ на кольцо. :: Вопросы по форуму. Прочтите!-
Перейти: